• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    万博体育官网信息工程学校官方网址是什么?网上找不到,能否告知下,谢谢

    来信人:
    youan88
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    1522
    问政时间:
    2019-07-02 17:00:06
    审核时间:
    2019-07-03 09:06:19
    受理时间:
    2019-07-03 11:03:23
    内容:

    万博体育官网信息工程学校官方网址是什么?网上找不到,能否告知,谢谢

    回复单位:
    市教体局
    回复时间:
    2019-07-03 11:03:23
    回复内容:

    请直接咨询该校,电话2629508。

    网民回复:
    youan88
    回复时间:
    2019-07-03 12:40:02
    回复内容:
    我咨询该校干嘛呢?我只是想在信息工程学校官网看看这个学校的相关简介和学校信息之类,直接告诉我网址不就得了???
    回复单位:
    市教体局
    回复时间:
    2019-07-04 11:09:07
    回复内容:

    市教体局没有该校网址,只有电话。

    问政用户评价问贴为:
    不满意

    ×关闭