• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    宛溪河二期(市长信箱转办至市征管办)

    来信人:
    yxb1057503
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    2107
    问政时间:
    2019-07-10 07:14:07
    受理时间:
    2019-07-10 10:13:31
    内容:

    农贸市场拆迁过渡费已经过去大半年!政府准备几时发放!诚信在哪?

    回复单位:
    张冬云
    回复时间:
    2019-07-10 10:13:31
    回复内容:

    网友您好!
        您反映的宛溪河二期项目超期过渡费至今未发放的问题,市直有关单位及宣州区政府正在协调落实资金,争取早日发放。

    名称:2.png | 大小:167KB | 类型:png
    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭