• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    买房咨询(市长信箱转办至市住建局)

    来信人:
    helangjun
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    335
    问政时间:
    2019-07-11 17:05:56
    审核时间:
    2019-07-12 09:58:32
    受理时间:
    内容:
    回复:
    问政用户对该主题设置了“不公开”

    ×关闭