• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    宣城北门广教寺路什么时候能打通啊!

    来信人:
    baini2003
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    332
    问政时间:
    2019-07-12 07:55:11
    审核时间:
    2019-07-12 07:55:11
    受理时间:
    2019-07-12 10:14:22
    内容:
    宣城北门广教寺路什么时候能打通啊!
    回复单位:
    市住建局
    回复时间:
    2019-07-15 09:43:53
    回复内容:
    Baini2003网友,您好:首先感谢您对城市建设的关心。您提出的广教寺路打通应该指的是广教寺路(昭亭路至谢公路)段,该段道路需待市中心血站和市老年之家搬迁完成后方可建设。再次感谢您的关心! 2019年7月15日
    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭