• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

    悦府门面房消防喷淋工程质量有问题(市长信箱转办至市市场监管局)

    来信人:
    hhm3422709
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    676
    问政时间:
    2019-08-11 18:49:20
    审核时间:
    2019-08-13 08:42:16
    受理时间:
    2019-08-13 09:09:47
    内容:

    市长,您好!

     

     

     

    回复单位:
    市市场监管局
    回复时间:
    2019-08-13 09:09:47
    回复内容:

    网友您好:

    您反映的政民互动件已收悉,因看不到您投诉的内容,无法给您相应的回复。

     

    万博体育官网市场监管局

                                    2019年8月13日

     

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭