• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    被开发区一厂区辞退

    来信人:
    wyqc4813750
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    2153
    问政时间:
    2019-09-03 12:42:23
    审核时间:
    2019-09-03 14:41:10
    受理时间:
    2019-09-03 17:28:16
    内容:
    被辞退有几天工资不予发放
    回复单位:
    泾县
    回复时间:
    2019-09-03 17:28:16
    回复内容:

    网友您好,因为您未留联系方式,无法得知您的确切问题,您可以咨询0563-5031309.泾县人力资源和社会保障局2019年9月3日

                                                                                           

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭