• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    咨询下

    来信人:
    秦多多专用
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    503
    问政时间:
    2019-09-11 16:17:22
    审核时间:
    2019-09-12 09:01:52
    受理时间:
    2019-09-12 09:03:30
    内容:
    请问贵部门,最近因“万博体育官网巷口桥铁路物流中心”的建设,与敬亭山办事处敬亭村的有关村民签的征收协议,产权置换是不是在澄江新村四期?因为据我所知这个小区三期才刚刚开工!不知道大概什么时候才会造四期?
    回复单位:
    市征管办
    回复时间:
    2019-09-12 09:03:30
    回复内容:

    网友您好!
         巷口桥铁路物流中心项目征收安置地点为澄江新村四期。目前,澄江新村四期安置房项目已开工建设。

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭