• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    文明城市,这样应不应该

    来信人:
    gf0510103
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    2926
    问政时间:
    2019-10-03 09:12:26
    受理时间:
    2019-10-12 16:46:49
    内容:
    我住在江南书苑小区,这里的小区有70%以上一楼下的车库都私自改建成住宅,这个在我们宣城合不合规律
    回复单位:
    宣州区
    回复时间:
    2019-10-12 16:47:24
    回复内容:

    已安排相关部门处理,请耐心等待。谢谢

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭