• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    请问为何安徽省直缴存公积金,本地户口无法在宣城贷款(市长信箱转办至市公积金管理中心)

    来信人:
    wzy0294772
    处理情况:
    受理中
    浏览:
    885
    问政时间:
    2019-11-07 11:20:32
    内容:

    领导您好,请问为何安徽省直缴存公积金,本地户口无法在宣城贷款,什么时候可以放开政策。

    问政用户评价问贴为:
    未评价
    --受理部门尚未回复--
    市公积金管理中心已于2019-11-07 14:59:25成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您!

    ×关闭