• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    银桥湾消防资金来源

    来信人:
    silu00
    处理情况:
    受理中
    浏览:
    639
    问政时间:
    2019-11-08 15:46:23
    内容:
        我是宣城银桥湾小区的一位普通业主,在2019年3月11日银桥湾小区重大火灾隐患检测维修工程(项目编号:GCXE-2019104)进行公示发包,发包人为宣州区飞彩街道办事处,目前有小区业主针对此工程资金来源颇有紧张,认为飞彩街道办事处会使用小区业主的公共维修基金予以支付工程款项,请贵单位对该工程具体情况予以回复,谢谢!
    网民回复:
    silu00
    回复时间:
    2019-11-13 15:32:15
    回复内容:
    贵单位于11月8日受理本问题,1个工作日内答复,今天已经是13日,请贵单位尽快回复,谢谢
    问政用户评价问贴为:
    未评价
    --受理部门尚未回复--
    市开发区管委会已于2019-11-08 16:29:04成功受理你的问题,将于1个工作日内答复您!

    ×关闭