• 市长信箱
  • 县区信箱
  • 在线访谈
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 12345政府服务热线
  • 网络发言人
  • 办理制度
  • 督查督办
  • 问答知识库
  • 使用帮助
  • 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    敬亭春晓竣工验收

    来信人:
    lzt4216616
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    731
    问政时间:
    2019-11-08 16:11:50
    内容:
    领导好:上月通知10月25日敬亭春晓6、9、12竣工验收,请问现在是什么结果,有没有公示?承诺的年底拿房产证可以兑现吗?
    回复单位:
    市住建局
    回复时间:
    2019-11-11 17:09:04
    回复内容:
    网友你好,现敬亭春晓6#、9#、12#楼已完成竣工验收公示,将可在年底前办理不动产权证。
    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭